0216.500MXP
Назва у виробника
0216.500MXP
Виробник
LITTELFUSE
Type
Cartridge
Speed
Fast-acting
Current
500 mA
Voltage
250 V
Size
5x20 mm
Purpose
Circuit Protection
Детальний опис товару
Предохранитель, картриджный, Быстродействующий, 500 мА, 250 В, 5мм x 20мм