3NA3354-6
Назва у виробника
3NA3354-6
Виробник
SIEMENS
Fuse-link
3Na3354-6
Class
Gl/gg
Voltage
690 V
Current
335 A
TR
3
Детальний опис товару
Плавка вставка, класс GL/GG, 690 B, 335 A, т-р 3
Інші товари з розділу
3NW8120-1
3NW8120-1
Назва у виробника
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 50 А
Доступно
44 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
3NC8431
3NC8431
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 350 A
Доступно
20 шт
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 150 A
20 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 10Х38, 500 В, 20 А
18 шт
5SH4317
5SH4317
Резьбовая крышка NEOZED, 16 А, размер D01
16 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 16 А