3NP1163-1DA20
Назва у виробника
3NP1163-1DA20
Виробник
SIEMENS
Type
Fuse Disconnector
Poles
3-Pole
NH Size
Nh3
Rated Current
630 A
Mounting
Panel Mount
Purpose
Power Circuit Protection
Детальний опис товару
Предохранительный разъединитель, 3-п., NH3, 630 A, установка на монт панель
Інші товари з розділу
3NW8120-1
3NW8120-1
Назва у виробника
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 50 А
Доступно
44 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
3NC8431
3NC8431
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 350 A
Доступно
20 шт
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 150 A
20 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 10Х38, 500 В, 20 А
18 шт
5SH4317
5SH4317
Резьбовая крышка NEOZED, 16 А, размер D01
16 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 16 А