3RF2310-1AA02
Назва у виробника
3RF2310-1AA02
Виробник
SIEMENS
Type
Semiconductor
Current
10 A
Ctrl Voltage
24-230 V AC / 24 V DC
Load Volt
24-230 V
Frequency
50/60 Hz
Mounting
DIN Rail
IP Rating
Ip20
Temperature
-20+60 °C
Output
Thyristor
Purpose
Load control
Детальний опис товару
Контактор полупроводниковый, 10 A, 24-230 В/24 В DC
Контактный елемент M22-K01, 1 НЗ
Доступно
120 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
3RH1921-1JA11
3RH1921-1JA11
Блок-контакт, 2-й боковой, т/р S0-S12, 1НО+1НЗ
Доступно
27 шт
Блок вспомогательных контактов 1НО+1НЗ
18 шт
3RT1926-1BE00
3RT1926-1BE00
Варистор, AC 240...400 В, подавитель помех, типоразмер S0...S3
17 шт
3RH1921-1KA11
3RH1921-1KA11
Блок-контакт, т/р S3 1НО+1НЗ, 2-й боковой
17 шт
3TX7004-8BA00
3TX7004-8BA00
Соединительная перемычка
15 шт
3RH1921-1CA01
3RH1921-1CA01
Блок-контакт, 1-п, т/р S0-S12, 1НЗ
15 шт
3VA9988-0AB22
3VA9988-0AB22
electrical alarm switch changeover contacts type HQ (7mm) accessory for: 3VA1/2 breaker
12 шт
3RT2024-1AP00
3RT2024-1AP00
Контактор, 3-п, АС-3, 12А, 5,5 кВт/400В, 1НО+1НЗ, управление 230В АС