3RK2402-2ME00-2AA2
Назва у виробника
3RK2402-2ME00-2AA2
Виробник
SIEMENS
Interface
As-I
Form Factor
Slimline
Module
Sc22.5
Mode
A/b Slave
Digital Inputs
4 Di
Relay Outputs
2
Relay Current
1 A Dc
Input Type
3-Wire
Sensor Supply
Switchable
Voltage
Dc 24 V
Terminal
Screw Terminals
Width
22.5 Mm
Детальний опис товару
AS-i SlimLine Compact module SC22.5 digital, A/B slave 4 DI/2 RQ, IP20 4 x inputs for 3-wire sensor Sensor supply can be switched over 2 x outlet relay 1 A DC 24 V Screw terminals Width 22.5 mm
Інші товари з розділу
5SD7461-1
5SD7461-1
Назва у виробника
Ограничитель перенапряжений, 1-п, сменный, тип 2, класс C. 350 В, с телесигнализацией
Доступно
55 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
5TG8035
5TG8035
Колпачок зеленый
Доступно
45 шт
Колпачок красный
22 шт
5TT1301
5TT1301
21 шт
Колпачок прозрачный
20 шт
Коммутационное реле, АС 12 В, 1НО
16 шт
BPZ:TXM1.16D
BPZ:TXM1.16D
TXM1.16D
12 шт
Дополнительный блок контактов, АС 230В, 1НО+1НЗ