3RV2011-0HA10
Назва у виробника
3RV2011-0HA10
Виробник
SIEMENS
Type
Circuit Breaker
Size
S00
Class
10
OL Adj
0,550,8 A
Inst Cur
10 A
Terminals
Screw Type
Sw Durab
Standard
Purpose
Motor protection
Release
Thermal & instant
Детальний опис товару
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, ТИПОРАЗМЕР S00, КЛАСС 10, РЕГУЛИРОВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ 0.55...0.8A, УСТАВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ТОКОВ КЗ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 10 A, ВИНТОВЫЕ КЛЕММЫ, СТАНДАРТНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СТОЙКОСТЬ
Інші товари з розділу
5SL6140-6
5SL6140-6
Назва у виробника
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
Доступно
76 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
Доступно
44 шт
Автоматичний вимикач 1-полюс. PL6-C20/1
40 шт
Автоматический выключатель 1-полюс. HL-C25/1
36 шт
Автоматический выключатель 1-полюс. HL-C16/1
36 шт
5SY5201-7
5SY5201-7
Авт.вим. 10 кА, 230/400 В АС, DC 220 В на полюс, 2-п, 1 А, "C"
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 20 A
28 шт
Автоматический выключатель 1-полюс. HL-C10/1
24 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 32 A