3RV2011-0JA20
Назва у виробника
3RV2011-0JA20
Виробник
SIEMENS
Size
S0
Class
10
Overload
1420 A
SC Setpoint
260 A
Terminals
Spring-loaded
Switch. Resist.
Standard
Aux. Contact
1No+1Nc
Purpose
Motor Protection
Детальний опис товару
ТИПОРАЗМЕР S0, КЛАСС 10, РЕГУЛИРОВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ 14...20A, УСТАВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ТОКОВ КЗМГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 260A, ПРУЖИННЫЕ КЛЕММЫ,СТАНДАРТНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СТОЙКОСТЬ, С ФРОНТАЛЬНЫМ БЛОК-КОНТАКТОМ 1НО+1НЗ
Інші товари з розділу
5SL6140-6
5SL6140-6
Назва у виробника
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
Доступно
76 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
Доступно
44 шт
Автоматичний вимикач 1-полюс. PL6-C20/1
40 шт
Автоматический выключатель 1-полюс. HL-C25/1
36 шт
Автоматический выключатель 1-полюс. HL-C16/1
36 шт
5SY5201-7
5SY5201-7
Авт.вим. 10 кА, 230/400 В АС, DC 220 В на полюс, 2-п, 1 А, "C"
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 20 A
28 шт
Автоматический выключатель 1-полюс. HL-C10/1
24 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 32 A