3RV2011-1DA20
Назва у виробника
3RV2011-1DA20
Виробник
SIEMENS
Case Size
S00
Trip Class
10
Trip Type
Inverse-time (Max)
Set Current
2,23,2 A
Inst. Release
42 A
Purpose
Motor Protection
Device Type
Motor Disconnector
Детальний опис товару
типоразмер S00 для защиты двигателя, класс срабатывания 10 Максимальный расцепитель тока с обратнозависимой выдержкой времени, 2,2–3,2 AN-расцепитель, 42 A
Назва у виробника
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
Ціна за 100+ з ПДВ
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
5SY5201-7
Авт.вим. 10 кА, 230/400 В АС, DC 220 В на полюс, 2-п, 1 А, "C"
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 20 A
24 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 32 A