3RV2011-1GA20
Назва у виробника
3RV2011-1GA20
Виробник
SIEMENS
Model
3Rv2011-1Ga20
Device Type
Motor Protection Breaker
Size
S00
Trip Class
10
Thermal Range
4,5-6,3 A
N Release
82 A
Inverse Time
Yes
Детальний опис товару
типоразмер S00 для защиты двигателя, класс срабатывания 10 Максимальный расцепитель тока с обратнозависимой выдержкой времени 4,5–6,3 A N-расцепитель 82 A
Назва у виробника
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
Ціна за 100+ з ПДВ
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
5SY5201-7
Авт.вим. 10 кА, 230/400 В АС, DC 220 В на полюс, 2-п, 1 А, "C"
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 20 A
24 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 32 A