3RV2011-1JA20
Назва у виробника
3RV2011-1JA20
Виробник
SIEMENS
Type
Circuit Breaker
Purpose
Motor protection
Size
S00
Class
10
OL Cur
710 A
SC Cur
130 A
Terminals
Spring
Sw Durab
Standard
Poles
3
Release
Thermal & instant
Детальний опис товару
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, ТИПОРАЗМЕР S00, КЛАСС 10, РЕГУЛИРОВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ПЕРЕГРУЗКИ 7...10A, УСТАВКА РАСЦЕПИТЕЛЯ ТОКОВ КЗ МГНОВЕННОГО ДЕЙСТВИЯ 130A, ПРУЖИННЫЕ КЛЕММЫ, СТАНДАРТНАЯ КОММУТАЦИОННАЯ СТОЙКОСТЬ
Назва у виробника
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
Ціна за 100+ з ПДВ
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
5SY5201-7
Авт.вим. 10 кА, 230/400 В АС, DC 220 В на полюс, 2-п, 1 А, "C"
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 20 A
24 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 32 A