3RV2021-1HA20
Назва у виробника
3RV2021-1HA20
Size
S0
Purpose
Motor Protection
Trip Class
10
Current Range
5,58 A
An Release
104 A
Connection
Spring Terminals
Device Type
Circuit Breaker
Trip Type
Inverse Dependent
Детальний опис товару
Автоматический выключатель,типоразмер S0 для защиты двигателя, класс срабатывания 10 Максимальный расцепитель тока с обратнозависимой выдержкой времени 5,5–8 AN-расцепитель 104 A Подключение на пружинных клеммах
Назва у виробника
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
Ціна за 100+ з ПДВ
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
5SY5201-7
Авт.вим. 10 кА, 230/400 В АС, DC 220 В на полюс, 2-п, 1 А, "C"
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 20 A
24 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 32 A