3RW3017-1BB04
Назва у виробника
3RW3017-1BB04
Виробник
SIEMENS
Type
Starter
Series
Sirius S
Rated Current
12,5 A
Rated Power
5.5 kW
Supply Voltage
200-480 VAC
Control Voltage
24 V AC/DC
Poles
3
Phases
3-Phase
Детальний опис товару
Пускатель SIRIUS S 00, 12,5 A, 5,5 кВт., 200-480 В AC, управление 24 В AC/DC
Інші товари з розділу
3RW4024-1BB14
3RW4024-1BB14
Назва у виробника
Устройство плавного пуска, 5,5 кВт, АС 400 В, управление АС 110-230 В
Доступно
2 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
3RW3018-1BB04
3RW3018-1BB04
Пускатель SIRIUS S 00, 12,5 A, 5,5 кВт., 400 В, 200-480 В AC, цепь управления 24 В AC/DC
Устройство плавного пуска SIRIUS, 3,6 А, 1,5 кВт., 300 В
Устройство плавного пуска SIRIUS, 6,5 A, 3 кВт., 200-480 В AC, управление 24 В AC/DC
Устройство плавного пуска, 22 кВт, 45 А, управление 110-230 В AC/DC
Устройство плавного пуска, 63 A, 30 кВт., AC 200-480 В, управление 24 В AC/DC
Устройство плавного пуска SIRIUS, т-рр S00, 6.5 A, 3 кВт./400 В,управление US 110-230 В AC/DC