3RW5950-0GL40
Назва у виробника
3RW5950-0GL40
Виробник
SIEMENS
Type
Spring Flap
Compatibility
3Rw52 Series
Cutout
Hmi Module
Operation
Spring-Loaded
Material
Metal
Finish
Standard
Mounting
Panel Mount
Orientation
Front
Color
Unpainted
Детальний опис товару
Spring flap for 3RW52 with cutout for HMI module Standard
Інші товари з розділу
8WA1011-1BP11
8WA1011-1BP11
Назва у виробника
Клемма, 1-п, ширина 25 мм, р-р до 70 мм.кв. СИНЯЯ
Доступно
97 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
8WA1895
8WA1895
Торцевая пластина
Доступно
90 шт
Соединительная шина на 3 клеммы
84 шт
5SL6140-6
5SL6140-6
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
76 шт
5SD7461-1
5SD7461-1
Ограничитель перенапряжений, 1-п, сменный, тип 2, класс C. 350 В, с телесигнализацией
55 шт
5TG8035
5TG8035
Колпачок зеленый
45 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
44 шт
3NW8120-1
3NW8120-1
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 50 А