3SU1002-2BL10-0AA0
Назва у виробника
3SU1002-2BL10-0AA0
Виробник
SIEMENS
Type
Selector Switch
Config
I-0-Ii
Control
Toggle Lever
Positions
3
Contacts
1 No + 1 Nc
Rated Current
10 A
Voltage
Up to 400 V AC
IP Rating
Ip20
Lever Mat.
Plastic
Mounting
Front Panel
Op Temp
-25+70 °C
Color
Black
Детальний опис товару
Контактный елемент M22-K10, 1 НО
Доступно
359 шт
Переключатель M22-WRK3, 3 положения, с фиксацией
Доступно
135 шт
Шильдик M22-XST без описания 18х27 мм.