3VA2116-5HL32-0AA0
Назва у виробника
3VA2116-5HL32-0AA0
Poles
3-Pole
Frame Size
160
Rated Current
160 A
Overload Range
64160 A
Breaking Capacity
55 Ka @ 415 V
Trip Unit
Etu320
Short-Circuit
1.510  In
Connection
Bus Bar
Type
Molded Case
Standard
Iec 3Va2
Rated Voltage
415 V
Детальний опис товару
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В ЛИТОМ КОРПУСЕ 3VA2 IEC ТИПОРАЗМЕР 160 КЛАСС ОТКЛ. СПОСОБНОСТИ M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., ЗАЩИТА ЛИНИИ ETU320, LI, IN=160A ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ IR=64A ...160AЗАЩИТА ОТ ТОКА КЗ II=1,5...10 X IN ШИННОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ
Назва у виробника
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
Ціна за 100+ з ПДВ
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
5SY5201-7
Авт.вим. 10 кА, 230/400 В АС, DC 220 В на полюс, 2-п, 1 А, "C"
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 20 A
24 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 32 A