3VA2225-5HL32-0AA0
Назва у виробника
3VA2225-5HL32-0AA0
Виробник
SIEMENS
Model
3Va2225-5Hl32-0Aa0
Type
MCCB
Size
250
Poles
3-pole
Nom. Current
250 A
Icu 415V
55 kA @ 415 V
Line Prot.
Etu320, Li
Overload Prot.
Ir = 100-250 A
SC Prot.
Ii = 1.510 X In
Busbar Conn.
Yes
Детальний опис товару
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ В ЛИТОМ КОРПУСЕ 3VA2 IEC ТИПОРАЗМЕР 250 КЛАСС ОТКЛ. СПОСОБНОСТИ M ICU=55KA @ 415 В 3-ПОЛЮС., ЗАЩИТА ЛИНИИ ETU320, LI, IN=250A ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗКИ IR=100A ...250A ЗАЩИТА ОТ ТОКА КЗ II=1,5...10 X IN ШИННОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ
Назва у виробника
Автоматический выключатель 230/400 В, 6 кА, 1-п., B, 40 A
Ціна за 100+ з ПДВ
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 25 A
5SY5201-7
Авт.вим. 10 кА, 230/400 В АС, DC 220 В на полюс, 2-п, 1 А, "C"
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 20 A
24 шт
Автоматичний вимикач 230/400 В, 6 кА, 1-п., C, 32 A