5SU1354-0KK10
Назва у виробника
5SU1354-0KK10
Виробник
SIEMENS
Device Type
RCBO
Type
AC
Poles
1+N
Current
10 A
Sensitivity
30 mA
Breaking Cap
10 kA
Curve
B
Voltage
230 V
Frequency
50 Hz
Mounting
DIN Rail
Детальний опис товару
УЗО с АВ, тип АС, 1+N-п, 10 А/30 мА, 10 кА, "B"
Дифференциальный автомат PFL6-16/1N/C/003
Доступно
15 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
5SM1344-0
5SM1344-0
УЗО, тип АС, 4-п, 40 А / 30 мА
Доступно
8 шт
УЗО, тип АС, 4-п, 63 А / 30 мА
7 шт
Дифференциальный автомат. выключатель PFL6-20/1N/C/003
6 шт
5SU6667-0KS32
5SU6667-0KS32
УЗО с АВ, тип А, 4-п, 32 А / 300 мА, "С"
6 шт
5SU3747-0KW10
5SU3747-0KW10
УЗО с АВ, тип АС, 2-п, 10 А / 30 мА, "С"
5SU1353-1KK25
5SU1353-1KK25
УЗО с АВ, тип АС, 2-п, 25 А / 30 мА, "С"
5 шт
УЗО, тип АС, 2-п, 80 А /30 мА
5 шт
5SU3747-0KW06
5SU3747-0KW06
УЗО с АВ, тип АС, 2-п, 6 А / 30 мА, "С"
УЗО, тип АС, 2-п, 80 А / 100 мА