5SU1356-1KK20
Назва у виробника
5SU1356-1KK20
Type
Ac
Poles
2-pole
Design
RCBO
Rated Current
20 A
Mounting
DIN Rail
Voltage
230/400 V
Frequency
50/60 Hz
Application
Domestic & Industrial
Детальний опис товару
УЗО с АВ, тип АC, 2-п, 20 А / 30 мА, "С"
Інші товари з розділу
3NW8120-1
3NW8120-1
Назва у виробника
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 50 А
Доступно
44 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
3NC8431
3NC8431
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 350 A
Доступно
20 шт
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 150 A
20 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 10Х38, 500 В, 20 А
18 шт
5SH4317
5SH4317
Резьбовая крышка NEOZED, 16 А, размер D01
16 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 16 А