BCS11-010-1
Назва у виробника
BCS11-010-1
Виробник
IEK
Type
Switch
Model
PKP10-11/0
Current
10 A
Pole
1P
Voltage
400 V
Position
0-1
Детальний опис товару
переключатель ПКП10-11/0 10А "0-1" 1Р 400V
Контактный елемент M22-K10, 1 НО
Доступно
359 шт
Переключатель M22-WRK3, 3 положения, с фиксацией
Доступно
135 шт
Шильдик M22-XST без описания 18х27 мм.