BCS13-010-2
Назва у виробника
BCS13-010-2
Виробник
IEK
Type
Switch
Model
PKP10-33/0 (BCS13-010-2)
Poles
3 Poles
Positions
1-0-2
Rated Current
10 A
Rated Voltage
400 V
Drive Type
Manual
Mounting
Panel Mount
Application
3-phase Networks
Terminals
Screw
Condition
New
Детальний опис товару
переключатель ПКП10-33/0 10А "1-0-2" 3Р 400V
Контактный елемент M22-K10, 1 НО
Доступно
359 шт
Переключатель M22-WRK3, 3 положения, с фиксацией
Доступно
135 шт
Шильдик M22-XST без описания 18х27 мм.