GRM1555C1H751GA01D
Назва у виробника
GRM1555C1H751GA01D
Capacitance
750 Pf
Tolerance
±2%
Voltage
50 V
Dielectric
C0G (Np0)
Case Size
Mounting
Surface Mount
Type
Mlcc
Temp Coeff
0 ±30 Ppm/°C
Temp Range
-55°C To +125°C
Polarity
Non-Polar
Termination
Ni/sn
Dissipation
Low Loss
Детальний опис товару
750 pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Крепёжный адаптер M22-A для монтажных элементов М22-...
Доступно
594 шт
Контактный елемент M22-K10, 1 НО
Доступно
359 шт
RM96-3011-35-1012
RM96-3011-35-1012
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
241 шт
Ціна за 250+ з ПДВ
Переключатель M22-WRK3, 3 положения, с фиксацией
135 шт
Контактный елемент M22-K01, 1 НЗ
120 шт
Шильдик M22-XST без описания 18х27 мм.