LGK16.133A27
Назва у виробника
LGK16.133A27
Виробник
SIEMENS
Model
Lgk16.133A27
Device Type
Burner Control
Power
230 V
Frequency
50/60 Hz
Consumption
5 W
Op Temp
-20+60 °C
Prot. Level
Ip20
Housing Material
Metal/Plastic
Connectors
Electrical Contacts
Compatibility
Gas Burners
Weight
0.2 kg
Детальний опис товару
Автомат горіння
Контактный елемент M22-K10, 1 НО
Доступно
359 шт
Переключатель M22-WRK3, 3 положения, с фиксацией
Доступно
135 шт
Шильдик M22-XST без описания 18х27 мм.