LGK16.322A17
Назва у виробника
LGK16.322A17
Виробник
SIEMENS
Type
Burner Control
Voltage
230 V
Power
16 kW
Op Current
2 A
Fuel
Gas
Ignition
Automatic
Material
Metal
Dimensions
120x80x60 mm
Weight
0.5 kg
Protection Class
Ip40
Mounting
Panel Mount
Temperature
-10+60 °C
Детальний опис товару
Автомат горения
Контактный елемент M22-K10, 1 НО
Доступно
359 шт
Переключатель M22-WRK3, 3 положения, с фиксацией
Доступно
135 шт
Шильдик M22-XST без описания 18х27 мм.