LZS:RT4B4R24
Назва у виробника
LZS:RT4B4R24
Виробник
SIEMENS
Type
Pin Relay
Contacts
1 Ac
Voltage
24 V
Quantity
2 C/O
LED
Red
Mounting
Pin Type
Size
Compact
Purpose
Ind. Automation
Детальний опис товару
Компактное втычное реле, 1 AC, 24 В, 2 ПК, светодиод красный
Контактный елемент M22-K10, 1 НО
Доступно
359 шт
Переключатель M22-WRK3, 3 положения, с фиксацией
Доступно
135 шт
Шильдик M22-XST без описания 18х27 мм.