PV-160ANH1
Назва у виробника
PV-160ANH1
Виробник
EATON
Fuse Type
Special-Purpose
Current Rating
160 A
Voltage Rating
1000 V Dc
Application
Photovoltaic Systems
Poles
Single-Pole
Mounting
Fuse Holder
Connection
Bolt Terminals
Body Material
Ceramic
Operating Temp
-40 To +85 °C
Standards
Not Specified
Детальний опис товару
Предохранитель специального назначения FUSE, 160 A, 1000 В DC
Інші товари з розділу
3NW8120-1
3NW8120-1
Назва у виробника
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 50 А
Доступно
44 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
3NC8431
3NC8431
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 350 A
Доступно
20 шт
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 150 A
20 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 10Х38, 500 В, 20 А
18 шт
5SH4317
5SH4317
Резьбовая крышка NEOZED, 16 А, размер D01
16 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 16 А