PV-200ANH1
Назва у виробника
PV-200ANH1
Виробник
EATON
Type
Special Purpose Fuse
Current
200 A
V DC
1000 V
Purpose
DC Circuit Protection
Mounting
Plug-in
Material
Metal/Plastic
Breaking Cap
Not specified
Time Class
Fast-acting
Dimensions
See Datasheet
Op Temp
-40+85 °C
Standards
IEC/UL Dependent
Certification
On Request
Детальний опис товару
Предохранитель специального назначения FUSE, 200 A, 1000 В DC
Інші товари з розділу
3NW8120-1
3NW8120-1
Назва у виробника
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 50 А
Доступно
44 шт
Ціна за 100+ з ПДВ
3NC8431
3NC8431
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 350 A
Доступно
20 шт
Плавкая вставка SIMODRIVE NH SITOR, DC, 150 A
20 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 10Х38, 500 В, 20 А
18 шт
5SH4317
5SH4317
Резьбовая крышка NEOZED, 16 А, размер D01
16 шт
Цилиндрическая плавкая вставка, класс aM, 14Х51, 500 В, 16 А